Traslados con conductor en Batangas City · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Batangas City con el precio a la vista
Batangas City organiza traslados con reserva previa en Batangas City (Filipinas). Eliges origen y destino, ves el importe en PHP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PHP, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Batangas City con su página
- JVJ Hotel - Batangas Citydesde 2419,00 PHP189 min
- Meaco Royal Hotel-Batangas Citydesde 2428,00 PHP192 min
- Jam Bus Stationdesde 2435,00 PHP191 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Batangas City, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Batangas City y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Batangas City
237,00 PHP
el trayecto más económico
189 min
Calapan Airport → JVJ Hotel - Batangas City
Precios por trayecto
Precios orientativos en Batangas City, en PHP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Calapan Airport → JVJ Hotel - Batangas City84.6 km · 189 min2419,00 PHPdesde
- Calapan Airport → Meaco Royal Hotel-Batangas City84.6 km · 192 min2428,00 PHPdesde
- Calapan Airport → Jam Bus Station85.1 km · 191 min2435,00 PHPdesde
- Calapan Airport → Batangas Express / KL Liner85.2 km · 191 min2437,00 PHPdesde
- Calapan Airport → Minor Basilica and Parish of the Immaculate Conception - Batangas City85.1 km · 194 min2444,00 PHPdesde
- Calapan Airport → Golden Gate Batangas Hospital Inc.85.2 km · 195 min2449,00 PHPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Calapan Airport → JVJ Hotel - Batangas City | 84.6 km | 189 min | 2419,00 PHP | Ver detalle |
| Calapan Airport → Meaco Royal Hotel-Batangas City | 84.6 km | 192 min | 2428,00 PHP | Ver detalle |
| Calapan Airport → Jam Bus Station | 85.1 km | 191 min | 2435,00 PHP | Ver detalle |
| Calapan Airport → Batangas Express / KL Liner | 85.2 km | 191 min | 2437,00 PHP | Ver detalle |
| Calapan Airport → Minor Basilica and Parish of the Immaculate Conception - Batangas City | 85.1 km | 194 min | 2444,00 PHP | Ver detalle |
| Calapan Airport → Golden Gate Batangas Hospital Inc. | 85.2 km | 195 min | 2449,00 PHP | Ver detalle |
Dentro de Batangas City
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Batangas City, con el mismo precio cerrado.
- Alitagtag → Cuenca Bus Stop7.2 km · 11 min237,00 PHPdesde
- Alitagtag → Sotogrande Hotel and Convention Center Batangas8.1 km · 12 min258,00 PHPdesde
- Alitagtag → Bauan Doctors General Hospital9 km · 14 min282,00 PHPdesde
- Alitagtag → San Antonio Life Care Hospital11.2 km · 20 min344,00 PHPdesde
- Alitagtag → Rosana Beach Resort, Bauan11.3 km · 20 min346,00 PHPdesde
- Alitagtag → Kalumala Heights Bauan12.1 km · 20 min362,00 PHPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Alitagtag → Cuenca Bus Stop | 7.2 km | 11 min | 237,00 PHP | Ver detalle |
| Alitagtag → Sotogrande Hotel and Convention Center Batangas | 8.1 km | 12 min | 258,00 PHP | Ver detalle |
| Alitagtag → Bauan Doctors General Hospital | 9 km | 14 min | 282,00 PHP | Ver detalle |
| Alitagtag → San Antonio Life Care Hospital | 11.2 km | 20 min | 344,00 PHP | Ver detalle |
| Alitagtag → Rosana Beach Resort, Bauan | 11.3 km | 20 min | 346,00 PHP | Ver detalle |
| Alitagtag → Kalumala Heights Bauan | 12.1 km | 20 min | 362,00 PHP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Batangas City
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Calapan Airport
desde 2419,00 PHPAeropuerto
C5FX+763, Unnamed Road, Calapan City, Oriental Mindoro
Ver precios y reservar →Alitagtag
desde 237,00 PHPEstación
Alitagtag, Batangas, Philippines
Ver precios y reservar →Batangas Express / KL Liner
desde 490,00 PHPEstación
Batangas City, Batangas
Ver precios y reservar →Cuenca Bus Stop
desde 237,00 PHPEstación
Cuenca, Batangas
Ver precios y reservar →Jam Bus Station
desde 496,00 PHPEstación
P. Burgos, Batangas City, Batangas
Ver precios y reservar →SM Transport Terminal
desde 622,00 PHPEstación
Batangas City, Batangas, Philippines
Ver precios y reservar →Batangas Healthcare Specialists Medical Center
desde 507,00 PHPHospital
Diversion Road, Barangay Alangilan, Batangas City, 4200 Batangas
Ver precios y reservar →Batangas Medical Center
desde 578,00 PHPHospital
Bihi Road, Kumintang Ibaba, Batangas City, 4200 Batangas
Ver precios y reservar →Bauan Doctors General Hospital
desde 282,00 PHPHospital
Bauan Doctors General Hospital, S. Ilagan, Poblacion, Q2W2+5H8, Bauan, 4201 Batangas
Ver precios y reservar →Golden Gate Batangas Hospital Inc.
desde 562,00 PHPHospital
Q356+3M9, P.Prieto, Poblacion, Batangas City, Batangas
Ver precios y reservar →Jesus of Nazareth Hospital
desde 632,00 PHPHospital
Gov. Antonio Carpio Rd, Batangas City, 4200 Batangas
Ver precios y reservar →SAINT PATRICK'S HOSPITAL MEDICAL CENTER
desde 566,00 PHPHospital
Ground floor, st Patricks Hospital, Lopez Jaena, Batangas City, 4200 Batangas
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Batangas City?
En Batangas City y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Batangas City
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PHP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Batangas CityConducir con Batangas City en Batangas City
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Batangas City?
El importe en PHP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Batangas City?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Batangas City?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Batangas City, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche